Блог


Акция "2=3" - при покупке двух вещей, третья - в подарок!

Супер предложение - только до конца мая!При покупке двух товаров, третий товар - в подарок!Срок акции : с 16 мая по 31 мая включительно.Под подарком подразумевается меньший по стоимости товар...

КАК ПОДОБРАТЬ ИДЕАЛЬНУЮ ДОРОЖНУЮ СУМКУ

Идеальной дорожной сумки, которая подходила бы на все случаи жизни, не существует в принципе. Это и понятно, ведь даже к сумке для короткой поездки на уик-энд ставятся совершенно иные требования, чем ..

СУМКИ ИЗ ПЛАСТИКА: СТИЛЬНО, ЯРКО, НЕОБЫЧНО!

При реализации своих творческих идей дизайнеры не ограничиваются традиционными материалами. Так, для изготовления дамских сумок используется не только традиционная кожа, но и такой, казалось бы, непод..

МУЖСКИЕ КОШЕЛЬКИ: ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ И ИХ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Кошелек или портмоне - обязательный аксессуар каждого мужчины. Конечно, сегодня можно за покупки рассчитываться одной лишь кредитной картой, но наличные деньги все же всегда должны быть под рукой. И н..

МОДНЫЕ КЛАТЧИ: КАК НОСИТЬ И С ЧЕМ СОЧЕТАТЬ?

Еще в недавнем прошлом миниатюрные клатчи позиционировались как исключительно торжественные или вечерние аксессуары. Сегодня же эту маленькую сумочку сочетают практически с любыми ансамблями и стилями..

ЖЕНСКИХ СУМОЧЕК МНОГО НЕ БЫВАЕТ!

Женская сумочка - удивительный аксессуар, поражающий своей функциональностью и важной ролью в жизни каждой женщины. В сумочке женщина переносит все необходимые ей предметы - начиная от косметических с..

ГОРОДСКИЕ РЮКЗАКИ: ВИДЫ, МАТЕРИАЛЫ, ХАРАКТЕРИСТИКИ

Рюкзак - один из редких аксессуаров, в котором функциональность и практичность гармонично сочетаются со стилем и привлекательным внешним видом. В рюкзаке очень удобно переносить разные вещи: каждая ме..

ТАНДЕМ ПРАКТИЧНОСТИ И СТИЛЯ: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РЮКЗАКИ

Тандем практичности и стиля: универсальные рюкзаки оптом от «КошелькоFF»Если подбирать аксессуары, принимая во внимание такие аспекты, как практичность и функциональность, рюкзаки - лучший вариант. И ..

КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ: ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ И ДОВЕРЯЮТ НАМ?

Маст-хэв для каждого из нас — стильный, функциональный кошелек. Это именно та ниша кожгалантереи, которая всегда дает стабильные продажи. Главные факторы, влияющие на успешные продажи таких изделий — ..

КАК ПОЧИСТИТЬ СВЕТЛУЮ СУМКУ

Светлая сумка — отличный модный аксессуар, у которого есть одна неприятная особенность. Он очень быстро пачкается. Если пару раз взять такую сумку в маршрутку, то на ней вы увидите и отпечатки грязных..

РАБОТАЕМ НА УВЕЛИЧЕНИЕ ВАШЕЙ ПРИБЫЛИ!

Оптовый интернет-магазин кожгалантереи Koshelkoff работает на увеличение Вашей прибыли!Компания Кошелькоff предлагает выгодное сотрудничество для предпринимателей, организаторов СП, интернет-магазинов..

РЮКЗАК КАК АЛЬТЕРНАТИВА ЧЕМОДАНУ И ДОРОЖНОЙ СУМКЕ

Розничные продавцы кожгалантерейной продукции уже успели понять, что рюкзаки оптом от производителя - это одно разумных вложений в бизнес. Это тот самый аксессуар, который востребован покупателями раз..

БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЗОНТ – ЗАЛОГ БЕЗЗАБОТНОЙ ОСЕНИ

Зонт – вещь особенная, по большому счету, относящаяся к той категории аксессуаров, без которых хотелось бы обходиться круглый год. Ведь актуальность зонт приобретает лишь с наступлением дождливой пого..

СЕЗОН ДОЖДЕЙ: ЗОНТЫ 2016

Снова осень. Сезон дождей и зонтов. Пришло время критично посмотреть на свой зонтик и решить, не пора ли его сменить?Каждый сезон предлагает новые модели осенних аксессуаров, устанавливает моду на пер..

ЗНАКИ ЗОДИАКА: КАК НОСИТЬ СВОЙ УДАЧНЫЙ ЦВЕТ ПО ГОРОСКОПУ

У всех зодиакальных знаков есть свой самый удачный цвет и его оттенки, привлекающие и усиливающие энергию каждого знака. Считается, что использование этого цвета в одежде и аксессуарах является отличн..

НАТУРАЛЬНАЯ КОЖАНАЯ СУМКА: КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ АКСЕССУАР

Саквояжи, торбы, папки, портфели, хэндбэги… Гардероб современной женщины невозможно представить без такого универсального и функционального аксессуара, как модная кожаная сумка. Несмотря на популярнос..

ЖЕНСКИЕ КОЖАНЫЕ КОШЕЛЬКИ: ПРЕИМУЩЕСТВА БРЕНДОВЫХ АКСЕССУАРОВ

Кошелек для любой женщины является не только функциональным хранителем ее денег и банковских карточек, но и шикарным аксессуаром, который может дополнить ее образ и продемонстрировать финансовую успеш..

ЖЕНСКИЕ СУМКИ - 2017: ФЕЕРИЯ КРАСОК И МАСКАРАД СТИЛЕЙ

Женская сумочка – олицетворение настроений, предпочтений и сиюминутных фантазий своей хозяйки. Сумочка-2017 – это разнообразие форм, феерия красок и маскарад стилей. Каждый дизайнер, кажется, пос..

5 МОДНЫХ АКСЕССУАРОВ ОСЕНИ И ЗИМЫ

Осень вступила в свои права, а зимние отрицательные температуры не за горами. И это значит, что пора утепляться. Но, даже утепляясь, можно выглядеть красиво и привлекательно. Так чем разбавить осенне-..

ВЫБИРАЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗОНТ

В наше время зонт - это не только предмет, призванный защитить от дождя и непогоды, а настоящий аксессуар, выбор которого не так прост. Разнообразные по форме, размеру, цветовой гамме зонтики привлека..