ГаманціЖенский кошелек 2696

237 грн.

.....

Женский кошелек 8996

260 грн.

.....

Женский кошелек 588

251 грн.

.....

Женский кошелек 1607

171 грн.

.....

Женский кошелек Y 7878

260 грн.

.....

Кошелек из натуральной кожи Dezzle с тиснением 2602t Purple

579 грн.

Dezzle - бренд кошельков и портмоне исключительно из натуральной кожи, оригинальным стилем и дерзким.....

Кошелек из натуральной кожи Dezzle с тиснением 2602t Olive

579 грн.

Dezzle - бренд кошельков и портмоне исключительно из натуральной кожи, оригинальным стилем и дерзким.....

Кошелек из натуральной кожи Dezzle с тиснением 2602t Green

581 грн.

Dezzle - бренд кошельков и портмоне исключительно из натуральной кожи, оригинальным стилем и дерзким.....

Женский кошелек S 1602 A

184 грн.

.....

Женский кошелек K 1455 A

184 грн.

.....

Женский кошелек Y 807 A

237 грн.

.....

Женский кошелек Z 3334 B

237 грн.

.....

Женский кошелек C 1162

237 грн.

.....

Кожний маленький гаманець портмоне жіночий ручної роботи KAFA "Кішки" червоний (2615)

321 грн.

KAFA handmade - серія гаманців і портмоне ручної роботи виключно з натуральної шкіри, оригінальним с.....

Кожний маленький гаманець портмоне жіночий ручної роботи KAFA "Кішки" коричневий (2615)

321 грн.

KAFA handmade - серія гаманців і портмоне ручної роботи виключно з натуральної шкіри, оригінальним с.....

Показано с 1 по 15 из 236 (всего 16 страниц)

Продаж гаманців оптом, від виробника

Гаманець необхідний не тільки для свого практичного призначення, так як він також виступає в ролі стильного аксесуара. З цієї причини шкіряні гаманці періодично змінюють стиль, щоб в повній мірі відповідати нинішнім тенденціям моди. Виробляються вони різного розміру, кольорів, дизайнерського оформлення.


Моделі 2018 року

Для величезної кількості людей грає важливу роль не тільки практичні характеристики даного аксесуара, такі як наявність відділів, блискавок і кишеньок для дрібниці, а й зовнішній вигляд. Це абсолютно виправдано. Гаманець багато що може розповісти про свого власника. Його стиль, матеріал, з якого він виготовлений, можуть нести інформацію про соціальний статус, пристрастях і смакових особливостях господаря. Тому вибирати даний аксесуар необхідно дуже ретельно.


Особлива увага приділяється шкіряним гаманцях, так як дані моделі найбільш практичні. Вони здатні зберігати свій презентабельний зовнішній вигляд після тривалого використання. Також він є свого роду підтвердженням успішності власника. При виборі шкіряного гаманця слід звернути увагу на такі моменти:


Виріб повинен бути якісно пошито, мати рівні рядки і тд. Саме такий гаманець прослужить вам вірою і правдою протягом тривалого періоду.

Гаманець повинен бути виконаний в цікавому дизайні.

У нас представлені саме такі аксесуари. Тим більше, що в нашому інтернет-магазині ви можете купити гаманець недорого. У нас представлені виключно демократичні ціни, тому замовити товар ви зможете на найвигідніших умовах. Також, що не менш важливо, ми здійснюємо доставку по всій території України. У каталозі до кожної позиції додається опис і фото, щоб ви були впевнені в своїй покупці.


Доставка по всій Україні (Одеса)

Наш інтернет-магазин пропонує придбати гаманці оптом за більш вигідною ціною. Швидка відвантаження товару за 1-2 дня, зі свого складу.

Продажа кошельков оптом, от производителя

Кошелёк необходим не только для своего практичного назначение, так как он также выступает в роли стильного аксессуара. По этой причине кожаные кошельки периодически меняют стиль, чтобы в полной мере соответствовать нынешним тенденциям моды. Производятся они разного размера, расцветок, дизайнерского оформления.

Модели 2018 года

Для огромного количества людей играет важную роль не только практические характеристики данного аксессуара, такие как наличие отделов, молний и кармашков для мелочи, но и внешний вид. Это совершенно оправдано. Кошелек многое может рассказать о своем владельце. Его стиль, материал, из которого он изготовлен, могут нести информацию о социальном статусе, пристрастиях и вкусовых особенностях хозяина. Поэтому выбирать данный аксессуар необходимо очень тщательно.

Особое внимание уделяется кожаным кошелькам, так как данные модели наиболее практичны. Они способны сохранять свой презентабельный внешний вид после длительного использования. Также он является своего рода подтверждением успешности владельца. При выборе кожаного кошелька следует обратить внимание на такие моменты:

  • Изделие должно быть качественно пошито, иметь ровные строчки и тд. Именно такой кошелек прослужит вам верой и правдой на протяжении длительного периода.
  • Кошелек должен быть выполнен в интересном дизайне.

У нас представлены именно такие аксессуары. Тем более, что  в нашем интернет-магазине вы можете купить кошелек недорого. У нас представлены исключительно демократичные цены, поэтому заказать товар вы сможете на самых выгодных условиях. Также, что немаловажно, мы осуществляем доставку по всей территории Украины. В каталоге к каждой позиции прилагается описание и фото, чтоб вы были уверены в своей покупке.

Доставка по всей Украине (Одесса)

Наш интернет-магазин предлагает приобрести кошельки оптом по более выгодной цене. Быстрая отгрузка товара за 1-2 дня, со своего склада.